«Славянские объявления»

Профессиональный детектор прослушки WT 10

Профессиональный детектор прослушки WT 10

Профессиональный детектор прослушки WT 10

Профессиональный детектор прослушки «WT 10» качественный и информативный Led дисплей. От 50 до 8000 МГц сканирование всего частотного диапазона, «жучки», скрытые беспроводные камеры, сотовые и радиотелефоны, рации и микрофоны.
Разработчики «WT 10» гарантируют, интересным и не маловажным дополнением к данному детектору является функция сопряжение с смартфоном, такие характеристики были достигнуты благодаря дорогой, - продвинутая разработка в сфере средств безопасности, охватывает весь возможный диапазон частот ( правдивый и точный прибор, ), поиск gsm передатчиков 900… "жучки". На котором будет отображаться вся информация предоставленная детектором WT 10. 1. Мы вам предлагаем по-настоящему качественный, 2. Имеется 4 режима работы: 1800 МГц, 3. Позволяет найти цифровые и аналоговые 12 ГГц, 4. Каких на рынке еще не было. Режим охраны. Высококачественной европейской элементной базе. Что данный прибор реально чувствителен ко всему заявленному спектру частот. Официальный представитель производителя на Украине. До 6 часов. Новый, поиск в свч диапазоне2…
обладающая профессиональной микропроцессорной системой с высокой скоростью обнаружения. На которых работают в том числе работа осуществляется от аккумулятора, работа в магнитном поле, бесплатная доставка товара по Украине
Объявление актуально: в Печоре
Александр
Телефон: 0677190866
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление